Audio Pro Enceinte stéréo multiroom sans fil C20W 190W Class-D Amplificateur, HDMI ARC, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth 5.0, entrée phono, sortie caisson de basses (noyer)

offres d'occasion à partir de

Audio Pro C20 W Noyer Sans fil

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro Enceinte stéréo multiroom sans fil C20W 190W Class-D Amplificateur, HDMI ARC, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth 5.0, entrée phono, sortie caisson de basses (noyer)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

Audio Pro Enceinte stéréo multiroom sans fil C20W 190W Class-D Amplificateur, HDMI ARC, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth 5.0, entrée phono, sortie caisson de basses (noyer)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
560,00 €
Livraison à partir de 19,36 €

Audio Pro C20 W Noyer - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro Enceinte stéréo multiroom sans fil C20W 190W Class-D Amplificateur, HDMI ARC, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth 5.0, entrée phono, sortie caisson de basses (noyer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Audio pro C20 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Marron - Bois Bois foncé

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

C20 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Marron - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HK-Audio – Premium PR:O 12
489,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio Pro T3+ Enceinte portable Bluetooth - Corail
129,00 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Audio Pro A28 Noir – vendues par paire
490,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Audio Pro Enceinte stéréo multiroom sans fil C20W 190W Class-D Amplificateur, HDMI ARC, AirPlay 2, Google Cast, Bluetooth 5.0, entrée phono, sortie caisson de basses (noyer)

Offre la moins chère

Puissance de classe D de 190 W pour un son immersif : fournit des aigus détaillés, des médiums riches et des basses profondes pour la musique, la télévision et le streaming. Connexions TV, platines et streaming : entrées HDMI ARC, optiques, RCA et phono-MM et sortie caisson de basses pour des configurations audio domestiques flexibles. Streaming sans fil multi-pièces : fonctionne avec AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, et l'application Audio Pro pour diffuser de la musique dans n'importe quelle pièce. Contrôle intelligent avec cinq préréglages : enregistrez et lisez instantanément vos listes de lecture ou stations préférées via les boutons du panneau supérieur ou l'application. 【Wi-Fi et Bluetooth 5.0 Connectivité】Wi-Fi double bande (2,4 GHz et 5 GHz) et Bluetooth 5.0 avec égaliseur basé sur l'application et correction de la pièce pour une sonorité personnalisée.
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr