Audio Pro C5 MKII W Haut-parleur multiroom - Haut-parleur Bluetooth compact pour TV, films et musique - Compatible WiFi avec iPhone, Google Chromecast, Spotify et Smart Home Son haute fidélité - Noir

Audio Pro Enceintes connectées C5 MKII W Noir

offres d'occasion à partir de

Audio Pro C5 MKII W Haut-parleur multiroom - Haut-parleur Bluetooth compact pour TV, films et musique - Compatible WiFi avec iPhone, Google Chromecast, Spotify et Smart Home Son haute fidélité - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

Audio Pro Addon C5 MkII W Noir Avec fil

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII W Noir - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII W Haut-parleur multiroom - Haut-parleur Bluetooth compact pour TV, films et musique - Compatible WiFi avec iPhone, Google Chromecast, Spotify et Smart Home Son haute fidélité - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
290,00 €
Livraison gratuite

Audio pro Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
290,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII W Haut-parleur multiroom - Haut-parleur Bluetooth compact pour TV, films et musique - Compatible WiFi avec iPhone, Google Chromecast, Spotify et Smart Home Son haute fidélité - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Audio Pro C5 MKII W Haut-parleur multiroom - Haut-parleur Bluetooth compact pour TV, films et musique - Compatible WiFi avec iPhone, Google Chromecast, Spotify et Smart Home Son haute fidélité - Noir

Offre la moins chère

Petite taille, son puissant : petit et facile à placer (130 × 250 × 150 mm), ce haut-parleur sans fil offre une dynamique époustouflante et des basses profondes qui le font sonner beaucoup plus gros qu'il n'en a l'air. Son puissant et enveloppant la pièce : malgré sa taille compacte et sa construction de 2,4 kg, le C5 MkII W offre une performance stéréo riche avec une clarté et une profondeur impressionnantes, parfait pour n'importe quelle pièce de votre maison. Contrôle simple avec une nouvelle application : profitez d'une configuration et d'un contrôle fluides grâce à notre toute nouvelle application conviviale. Gérez la musique, ajustez les paramètres et groupez les haut-parleurs pour un véritable son multiroom. Design pratique : livré prêt à l'emploi avec câble d'alimentation et manuel inclus. Dispose de 6 boutons prédéfinis pour un accès instantané à vos listes de lecture ou stations préférées La nouvelle génération W : ce produit fait partie de la nouvelle génération W de produits Audio Pro Le W signifie Sans fil et introduit une nouvelle génération avec plus de liberté pour la musique WiFi. Profitez d'un meilleur son, d'une application plus facile et d'un look raffiné. Notre nouvelle application offre une égalisation avancée, de nouveaux services de streaming et bien d'autres fonctionnalités.
259,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr