Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LP120XUSBSV

Audio-Technica AT-LP120X Tourne-disque à entraînement direct Argent Manuel

Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LP120XUSBSV

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
280,18 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audio Technica AT-LP120XUSBSV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
280,18 €
Livraison gratuite

Audiotechnica AT-LP120XUSBSV

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
280,18 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audio-Technica AT-LP120XUSBSV Argent Vinyle

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
280,18 €
Livraison gratuite

Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LP120XUSBSV

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
280,18 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audio-Technica AT-LP120XUSBSV Argent

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
301,02 €
Livraison gratuite

Audio-Technica LP120XUSBSV Platine Vinyle à Entraînement Direct (Analogue & Usb) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

Platine vinyle Audio-Technica AT-LP120XUSBSV Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
320,22 €
Livraison gratuite

AT-LP120XUSBSV

Se renseigner auprès du vendeur
324,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) 85279135

Caractéristiques du fournisseur

Pays d'origine Chine

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Secteur
Consommation électrique typique 3 W

Caractéristiques

Exigences d'alimentation 115/230V AC, 60/50 Hz
système de freins Frein électronique
Vitesses nominales 33 1/3,45,78 tr/min
Vitesses Turntable 33,45,78 tr/min
Matériel du Plateau Aluminium
Opération Manuel
Couleur du produit Argent
Type Tourne-disque à entraînement direct
Type de Moteur Servo moteur CC

Écran

Écran integré Non

Connectivité

Nombre de ports USB 1

Bras

Forme Bras en forme de J

Contenu de l'emballage

Couvercle anti-poussière inclus Oui
Câbles inclus RCA, USB
Adaptateur 45 tr/min Oui
Porte-cellule Oui
Quantité 1

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 10,1 kg
Largeur du colis 462 mm
Profondeur du colis 560 mm
Hauteur du colis 260 mm

Poids et dimensions

Largeur 452 mm
Poids 8 kg
Hauteur 141,6 mm
Profondeur 352 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks

Informations sur le produit

En bref

• Conversion numérique supérieure : Port USB et logiciel Audacity intégrés.
• Moteur à entraînement direct : Vitesse de rotation constante pour un son net.
• Trois vitesses de lecture : Pour disques 33, 45 et 78 tours.

Produits similaires

Audio-Technica Audio-Technica AT-GCW
26,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Audio-Technica AT-LP140XP Platine dj à entrainement direct Argent
438,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio-Technica AT-LP120X platine Tourne-disque à entraînement direct Noir Manuel
257,10 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AUDIO TECHNICA AT-LP60XBT Noir
162,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Audio Technica Enceintes sans fil AT-SP3X Bluetooth 5.3 Amplificateur 30 W RCA
165,43 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,95 €
Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LP120XUSBSV

Offre la moins chère

Platine vinyle - Format vinyle : 33, 45 et 78 tours - Entraînement direct - Bras : manuel
280,18 €
4 à 5 jours
Boulanger.com