Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LPW30TK

Audio Technica – AT-LPW30TK

offres d'occasion à partir de

Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LPW30TK

Prix total le moins cher
9 à 10 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Audio-Technica AT-LPW30TK Platine Vinyle Entièrement Manuelle à Entraînement par Courroie Teck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audio-Technica AT-LPW30 Teck Vinyle

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
259,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audio Technica AT-LPW30TK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LPW30TK

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
259,00 €
Livraison gratuite

Audio Technica AT-LPW30TK Tek - Platine Vinyle

Prix le moins cher
24/72h
259,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Audio-Technica AT-LPW30TK Platine Vinyle Entièrement Manuelle à Entraînement par Courroie Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Audio-Technica AT-LPW30TK Tourne-disque entraîné par courroie Bois

3 jours
266,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Audio-Technica AT-LPW30TK - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Préamplificateur phono intégré, entraînement par courroie anti-vibration.
• Précision d'écoute : Deux vitesses de rotation, 33 1/3 et 45 rpm.
• Design élégant et robuste : Châssis en teck, bras de lecture anti-dérapant.

Produits similaires

Audio Technica Casque DJ PRO5XBK – circum-aural filaire jack 3,5 mm – Noir
78,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio-Technica ATH-CKR7TW Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Noir
28,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Audio-Technica M20xBTWH Casque Cirum-aural Sans Fil Blanc
78,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Audio-Technica ANC100BT Casque sans fil à réduction de bruit
99,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Platine vinyle AUDIO TECHNICA AT-LPW30TK

Offre la moins chère

Platine vinyle - Format vinyle : 33 et 45 tours - Entraînement par courroie - Bras : manuel
259,00 €
9 à 10 jours
Boulanger.com