Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Audio-Technica Casque S220BTWH sans fil Blanc

offres d'occasion à partir de

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,47 €
Livraison gratuite

Casque arceau supra-aural sans fil Bluetooth Audio-Technica ATH-S220BT Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
73,75 €
Livraison gratuite

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

En stock. Expédié par Amazon.
74,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

ATH-S220BTWH

Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,06 €
Livraison gratuite

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,06 €
Livraison gratuite

Audio-Technica ATH-S220BTWH casque Casques Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc

5 jours ouvrés
83,57 €
Livraison gratuite

Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,79 €
Livraison à partir de 17,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Audio Technica Casque DJ PRO5XBK – circum-aural filaire jack 3,5 mm – Noir
78,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Audio-Technica M20xBTWH Casque Cirum-aural Sans Fil Blanc
78,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Audio-Technica ANC100BT Casque sans fil à réduction de bruit
99,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Audio-Technica ATH-M50XWH écouteur/casque Écouteurs Avec fil Arceau Musique Blanc
164,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio-Technica S220BTWH Casque Sans Fi Blanc

Offre la moins chère

Batterie longue durée, jusqu’à 60 heures d’utilisation*Notre casque sans fil Audio-Technica ATH-S220BT dispose d’une puissante batterie qui permet une plus longue durée d’utilisation sans avoir à se soucier de la recharger. De plus, avec son câble USB type A vers USB Type C, vous pourrez la recharger facilement à partir d’un grand choix d’appareils Réduisez la latence audio avec le mode faible latence (Low Latency Mode) Connectez deux appareils simultanémentAvec le casque ATH-S220BT vous pouvez vous connecter à votre smartphone et votre ordinateur ou votre tablette simultanément. Ne vous souciez plus de devoir basculer à nouveau entre vos appareils, avec ce casque vous pourrez répondre au téléphone tout en profitant des vidéos sur votre ordinateur Connectez-vous facilement aux appareils Android compatibles d’une seule pression avec Fast Pair Accès simplifié à la reconnaissance vocale pour les smartphones. Grâce à la double compatibilité Siri et Google Assistant, vous pourrez accéder à la reconnaissance vocale de votre appareil d’une seule pression sur un bouton
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr