Audiocore AC955 3Wx2 Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 Computer soundbar LED USB 5v Line-in

AudioCore Barre de son PC AC955 3Wx2 LED USB 5v Line-in

Audiocore AC955 3Wx2 Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 Computer soundbar LED USB 5v Line-in

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Audiocore 3Wx2 computer soundbar, LED, USB 5v, line-in, AC955

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
25,81 €
Livraison gratuite

Audiocore AC955 3Wx2 Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 Computer soundbar LED USB 5v Line-in

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,77 €
Livraison gratuite

Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 soundbar LED, USB 5v, line-in, AC955 Audiocore

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,86 €
EUR 26,86 / Unité
Livraison gratuite

Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 soundbar LED, USB 5v, line-in, AC955 Audiocore

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,86 €
Livraison gratuite

Audiocore AC955 3Wx2 Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 Computer soundbar LED USB 5v Line-in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Audiocore 3Wx2 computer soundbar, LED, USB 5v, line-in, AC955
25,81 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Audiocore AC955 3Wx2 Haut-Parleurs d'Ordinateur 2.0 Computer soundbar LED USB 5v Line-in

Offre la moins chère

Fabricant: Audiocore - Modèle: AC955 Type d'ensemble: 2.0 - Taille du haut-parleur: 52 mm Impédance: 3 Ω - Puissance du haut-parleur: 3 W x 2 (RMS) Contrôle du volume - Rétro-éclairage RVB multicolore Possibilité de combiner les haut-parleurs en une seule unité - Alimentation: USB 5V
22,55 €
Amazon.fr