Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

AudioCore Casque Bluetooth AC864 – Microphone antibruit pour centre d'appel

Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison gratuite

AC864 Oreillette Bluetooth avec microphone antibruit pour call Center Casque supra-auriculaire 32 heures de conversation mains libres sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
41,91 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth avec Microphone Antibruit pour Centre d Appel Audiocore AC864

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,09 €
Livraison gratuite

Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,82 €
Livraison gratuite

Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison gratuite

Casques Bluetooth avec Microphone AudioCore AC864

Livraison sous 3 a 5 jours
45,79 €
Livraison gratuite

Audiocore AC864 Oreillette Bluetooth avec microphone antibruit pour call Center Casque supra-auriculaire 32 heures de conversation mains libres sans fil compatible avec Google Assistant et Siri G

Se renseigner auprès du vendeur
46,84 €
Livraison gratuite

Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,82 €
Livraison gratuite

Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Audiocore AC830 APT-X Adaptateur Bluetooth Adaptateur Emetteur 4.1 Toslink SPDIF AUX A2DP sans Fil 2 en 1
57,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AudioCore Casque sans fil AC591 Pro – ANC hybride, ENC, 6 microphones, 33 h, Bluetooth 5.4
25,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AudioCore Écouteurs Bluetooth AC580 TWS – BT5.1, microphone intégré, boîtier avec écran Noir
17,76 €
EUR 17,76 / Unité
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AudioCore Haut-parleur AC910 Bluetooth 2.1 Radio FM Entrée pour carte TF AUX Alim. USB
33,77 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit mains libres - AUDIOCORE - AC475 - Bluetooth 5.0 - Autonomie 20h - Réduction du bruit
33,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Audiocore AC864 Casque Bluetooth avec Microphone Anti-Bruit pour Call Center Over-Ear 32 Heures de Temps de Conversation sans Fil Compatible avec Google Assistant et Siri

Offre la moins chère

▶ Casque professionnel avec microphone antibruit et connexion Bluetooth 5.0 sans fil ▶ Portée sans fil jusqu'à 10 m ▶ Construction légère et arceau en métal réglable et flexible pour un confort optimal ▶ La position du microphone réglable à 270 degrés assure une transmission claire de la voix ▶ La fonction mains libres facilite les appels ▶ Commande facile grâce aux boutons sur le casque ▶ Vous pouvez connecter 2 smartphones avec le casque ▶ Batterie rechargeable avec une capacité de 400 mAh assure jusqu'à 32 heures d'autonomie ▶ Temps de veille : env. 85 heures ▶ Charge rapide avec le câble USB-C : 1,5 heures de temps de charge ▶ Idéal pour les centres d'appels, les conférences, les conférences, les webinars, le streaming en direct, les jeux, l'apprentissage en ligne, etc
30,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr