Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

AudioCore Kit voiture mains libres AC480 – Bluetooth 5.0, Siri & Google Assistant, haut-parleur 2 W

Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,45 €
Livraison gratuite

Haut-parleur mains libres AC480 Bluetooth 5.0 A2DP 2W compatible avec: Google Siri

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit mains libres - AUDIOCORE - AC475 - Bluetooth 5.0 - Autonomie 20h - Réduction du bruit
33,55 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Audiocore AC480 Kit Voiture Mains Libres | Compatible avec Siri et Google Assistant | Bluetooth 5.0 | Marche Automatique, Guidage Vocal, A2DP, reconnexion Automatique, Puissance du Haut-Parleur 2 W

Offre la moins chère

【Excellente qualité sonore】Avec la technologie Bluetooth 5.0 et la prise en charge A2DP, Audiocore AC480 offre une excellente qualité sonore pour des appels et une musique clair 【Prise en charge de l'assistant vocal】 Compatible avec les assistants vocaux Google et Siri pour fournir un contrôle mains libres. 【Haut-parleurs puissants】 Le haut-parleur 2 W intégré offre des performances audio impressionnantes. 【Connexion double appareil】 Le haut-parleur peut coupler deux appareils en même temps, vous permettant d'utiliser deux téléphones en parallèle. 【Détecteur de mouvement automatique】 Le capteur de vibrations intégré met automatiquement l'appareil en marche lorsque la portière de la voiture s'ouvre et le fait passer en mode veille lorsqu'elle se referme. 【Longue durée de vie de la batterie】Avec une autonomie en veille allant jusqu'à 1 000 heures et une autonomie en conversation jusqu'à 20 heures, vous pouvez utiliser l'appareil pendant une longue période sans recharge fréquente. 【Utilisations polyvalentes】idéal pour répondre aux appels, écouter de la musique ou naviguer. Des fonctions telles que répondre, terminer, rejeter et recomposer des appels sont incluses. 【Facile à assembler et à utiliser】Grâce à sa conception compacte, l'appareil est facile à installer et à utiliser sans prendre beaucoup de place dans la voiture.
30,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr