Tristar airfryer numérique FR-9040-2x4 L - 2 kg de frites - 8 programmes ou réglages manuels - Double panier avec hublots

AudioSonic Airfryer FR-9040-2x4 L – 2 kg de frites, 8 programmes, double panier avec hublots

Tristar airfryer numérique FR-9040-2x4 L - 2 kg de frites - 8 programmes ou réglages manuels - Double panier avec hublots

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
110,40 €
Livraison gratuite

Tristar airfryer numérique FR-9040-2x4 L - 2 kg de frites - 8 programmes ou réglages manuels - Double panier avec hublots, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison à 10,90 €

Tristar airfryer numérique FR-9040-2x4 L - 2 kg de frites - 8 programmes ou réglages manuels - Double panier avec hublots, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 106,20 €

Tristar FR-9040 friteuse Double 8 L Autonome 2700 W Friteuse d'air chaud Noir

4 jours ouvrés
184,10 €
Livraison à 4,99 €
Tristar airfryer numérique FR-9040-2x4 L - 2 kg de frites - 8 programmes ou réglages manuels - Double panier avec hublots

Offre la moins chère

Airfryer Tristar FR-9040MultifonctionAdoptez cette friteuse sans huile pratique et polyvalente. Avec ses 8 programmes pré-enregistrés, vous préparez des frites, du poisson, des crustacés, de la viande, des légumes et même des gâteaux ! Vous pouvez aussi régler la minuterie (1 h) et la température (80-200 °C) selon vos goûts. Son écran LCD numérique tactile très convivial la rend très conviviale.GénéreuseLa friteuse à
110,40 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Airfryer Tristar Crispy XXL FR-6997 - 1,5 kg de frites - 6 L - Panneau de contrôle numérique
68,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Tristar FR-9037 friteuse Unique 6,2 L Autonome 1350 W Friteuse d’air chaud Noir
105,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,04 €
Tristar FR-6994 Friteuse Crispy XXL
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
TRISTAR Airfryer FR-6970-2 paniers - 9 L - 2,2 kg de frites - 8 programmes
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Friteuse à air chaud FR-6956 – 4,5 L, 1,5 kW, Cool-Touch, minuteur, noir
93,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €