Allume barbecue électrique 800 W Tristar

AudioSonic Allume barbecue électrique Tristar 800 W

Allume barbecue électrique 800 W Tristar

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Allume barbecue - TRISTAR - BQ-2819 - 800 W - Capacité 50 ml - Efficace sur charbon

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Tristar Allume-barbecue électrique filaire noir

disponible à partir du 12.06.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tristar BQ2819 Barbecue Lighter

Se renseigner auprès du vendeur
25,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tristar BQ2819 Barbecue Lighter G

Se renseigner auprès du vendeur
25,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tristar BQ-2819 - Briquet électrique - base de barbecue - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tristar allume-barbecue BQ-2819 - Pour barbecues au charbon - 800 W
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
AudioSonic Redresseur KB-7985 60 W 12 V
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Allume barbecue électrique 800 W Tristar

Offre la moins chère

Ne passez plus de longues minutes à allumer votre barbecue grâce à l'allume barbecue électrique Tristar de 800 W. Ce petit appareil est facile à transporter, idéal pour vous accompagner partout il vous sera d'une grande utilité ! Pour l'utiliser, branchez-le à proximité de votre barbecue et placez-le dans le charbon ou les briquettes. En chauffant rapidement, l'allume barbecue forme des braises blanches en quelques minutes. En seulement 15 minutes, vous pourrez lancer votre barbecue et la cuisson des premières grillades, ce qui ne manquera pas d'impressionner vos convives.Sa grande poignée isolante vous évitera des brûlures lors de la manipulation et un support vous permet de le poser pour le faire refroidir sans danger. Ce support peut être fixé au mur pour être hors de portée des enfants.Garantie 2 ans
17,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr