Chauffage de patio - Tristar - KA-5273 - 1500 W - Halogène - Imperméable IP34

AudioSonic Chauffage de terrasse suspendu KA-5273 1500 W Halogène IP34

offres d'occasion à partir de

Chauffage de patio - Tristar - KA-5273 - 1500 W - Halogène - Imperméable IP34

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Chauffage de terrasse à suspendre 1500 W KA-5273 Tristar

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar Chauffage de Patio Suspendu 1500 W Halogène Noir Infrarouge Terrasse Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,26 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5273 Chauffage de terrasse à suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,27 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5273 Chauffage de terrasse à suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,92 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5273 Chauffage de terrasse à suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

AudioSonic Poêle électrique multifonctionnelle Tristar PZ-2964 40 cm 1500 W
32,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raclette - ARGRILL01 1 Personne 1300 W Noir
97,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Tristar KA-5129 Chauffage halogène 400 W, 800 W, 1200 W 38 m³ blanc
42,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
AudioSonic Radiateur à huile KA-5103 mobile 500 Watt
34,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage de patio - Tristar - KA-5273 - 1500 W - Halogène - Imperméable IP34

Offre la moins chère

Profitez de vos soirées en extérieur avec le chauffage de patio Tristar KA-5273. Ce modèle halogène de 1500 W offre un chauffage à 360 degrés, est imperméable aux éclaboussures (IP34) et se monte facilement au plafond grâce à la chaîne et au crochet inclus. Cordon d'alimentation de 1,9 m.
49,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)