Convecteur de chauffage Tristar KA-5816 - 2000 W avec minuterie

AudioSonic Convecteur de chauffage Tristar KA-5816 – 2000 W, minuterie

offres d'occasion à partir de

Convecteur de chauffage Tristar KA-5816 - 2000 W avec minuterie

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5816 Chauffage à convection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Convecteur KA-5816 60 m³ 2000 W blanc/noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,56 €
Livraison gratuite

Tristar Convecteur de chauffage KA-5816 2000 W avec minuterie

Livraison sous 3 a 5 jours
71,79 €
Livraison gratuite

Convecteur Tristar KA-5816 60 m³ 2000 W blanc/noir Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AudioSonic Chauffage électrique (Convecteur) KA-5911
29,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Tristar KA-5914 Chauffage électrique (Convecteur)
189,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur convecteur - TRISTAR - KA-5164 - 2000 W - Thermostat réglable - Protection surchauffe
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Convecteur - TRISTAR - KA-5819 - 2000 W - 3 réglages - Fonction turbo
64,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Convecteur de chauffage Tristar KA-5816 - 2000 W avec minuterie

Offre la moins chère

Facile à utiliser avec la molette et les interrupteurs - Thermostat réglable pour un réglage facile de la température - Équipé du mode turbo pour une distribution d'air plus rapide - Sûr à utiliser grâce à la protection contre la surchauffe - Sa taille compacte permet de l'installer dans pratiquement toutes les pièces
27,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)