Tristar Crêpière - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Revêtement Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur - Sans BPA - Rangement Compact - Inclus Spatule & Bâton en T, BP-2627

AudioSonic Crêpière BP-2627 30 cm 1200 W – Antiadhésive, 10 niveaux, Chauffe rapide

Tristar Crêpière - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Revêtement Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur - Sans BPA - Rangement Compact - Inclus Spatule & Bâton en T, BP-2627

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,43 €
Livraison gratuite

Crêpière 1200w 30cm Tristar BP-2627 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison gratuite

Crêpière 1200w 30cm Tristar BP-2627 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison gratuite

Crêpière 1200w 30cm BP-2627

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison gratuite

Crêpière - TRISTAR - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur

1 à 2 jours
35,58 €
Livraison gratuite

Crêpière 30 cm 1200 W Tristar BP-2627

Livraison sous 3 a 5 jours
36,30 €
Livraison gratuite

Tristar Crêpière - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Revêtement Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur - Sans BPA - Rangement Compact - Inclus Spatule & Bâton en T, BP-2627

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison gratuite

Tristar Crêpière - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Revêtement Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur - Sans BPA - Rangement Compact - Inclus Spatule & Bâton en T, BP-2627

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

AudioSonic Crêpière Tristar BP-2638
30,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AudioSonic Crêpière BP-2637 1000 W Ø 30 cm Noir
19,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar crêpière BP-2639 - ø33 cm - 1 grande crêpe ou 7 petites crêpes à la fois - Plaque amovible - 1 500 W, Noir
86,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Tristar BP-2827 - Crêpière/wok électrique - 1 kWatt Noir G
55,59 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
AudioSonic Set wok et grill multifonction 6 pers poêles colorées antiadhésif et moules à pancakes
58,65 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Tristar Crêpière - 30 cm - 1200 W - Chauffe Rapide - Revêtement Antiadhésif - 10 Niveaux de Chaleur - Sans BPA - Rangement Compact - Inclus Spatule & Bâton en T, BP-2627

Offre la moins chère

Grande surface de cuisson de 30 cm : Avec une plaque en aluminium de 30 cm de diamètre, cette crêpière permet de préparer des crêpes généreuses pour toute la famille. Chauffage rapide et efficace : Grâce à sa puissance de 1200 W, elle atteint rapidement la température optimale pour des crêpes prêtes en quelques minutes. Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile : Le revêtement antiadhésif empêche les crêpes de coller et facilite le nettoyage pour un usage sans tracas. Design pratique et facile d'utilisation : Avec des voyants lumineux, 10 niveaux de température et des pieds antidérapants, cette crêpière est facile et sécurisée. Compacte et pratique à ranger : Son design compact et son rangement pour câble intégré en font un appareil facile à stocker.
29,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr