Tristar RK-6146 Cuiseur à riz noir, argent revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, avec verre doseur, avec couvercle en verre

AudioSonic Cuiseur à riz RK-6146 1 L 400 W acier inoxydable maintien au chaud arrêt automatique

Tristar RK-6146 Cuiseur à riz noir, argent revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, avec verre doseur, avec couvercle en verre

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
23,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

RK-6146

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz 1l 400w acier inoxydable Tristar RK-6146 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,15 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz 1l 400w acier inoxydable RK-6146

Se renseigner auprès du vendeur
32,16 €
Livraison gratuite

Tristar Cuiseur à Riz 1l 400w Acier Inoxydable RK-6146

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
33,89 €
Livraison gratuite

Tristar - Cuiseur à riz 1l 400w acier inoxydable RK-6146

Livraison sous 3 a 5 jours
34,12 €
Livraison gratuite

Cuiseur riz TRISTAR RK-6146

5 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur riz TRISTAR RK-6146

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CUISEUR À RIZ TRISTAR RK-6126
53,00 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 30,00 €
Tristar EK-3076 Cuiseur à œufs
10,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Tristar EK-3074 Cuiseur à œufs
16,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
AudioSonic Cuiseur à œuf Tristar EK-3074 — Convient pour 7 œufs — Blanc
18,16 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tristar RK-6146 Cuiseur à riz noir, argent revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, avec verre doseur, avec couvercle en verre

Offre la moins chère

Le cuiseur à riz Tristar RK-6146 est la solution idéale pour tous ceux qui veulent profiter rapidement et sans effort du riz cuit à la perfection. Avec une capacité de 1 litre, il est idéal pour jusqu’à cinq tasses de riz - parfait pour les célibataires, les couples ou les petites familles. Grâce à son élégant boîtier en acier inoxydable, il s'intègre dans n'importe quelle cuisine moderne. Riz cuit parfaitement - automatiquement Ce cuiseur à riz assure une cuisson uniforme du riz et s'éteint automatiquement dès que le riz est prêt. Ensuite, la fonction de maintien au chaud s’active, de sorte que le riz reste chaud et savoureux pendant des heures - sans brûler ni dessécher. Design simple et pratique Le pot intérieur amovible avec revêtement antiadhésif est facile à nettoyer. Grâce au couvercle en verre transparent avec sortie de vapeur, vous gardez un œil sur le processus de cuisson à tout moment. Une touche marche/arrêt et des témoins assurent un confort d'utilisation supplémentaire. S
23,82 €
getgoods.com (FR)