Tristar OV-3622 Four à convection, Noir

AudioSonic Four à convection Tristar OV-3622 800 W 19 L Noir

Tristar OV-3622 Four à convection, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Four à Convection Tristar OV-3622 - 800 W - 19 L - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar OV-3622 Four à air chaud voyant lumineux, fonction minuteur 19 l

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

OV-3622 - Four électrique - convection - 19 litres - 800 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,05 €
Livraison à 19,90 €

Tristar OV-3622 - Four électrique - convection - 19 litres - 800 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,56 €
Livraison à 6,95 €

Tristar OV-3622 - Four électrique - convection - 19 litres - 800 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
92,68 €
Livraison gratuite

Tristar OV-3622 Four à air chaud voyant lumineux, fonction minuteur 19 l

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Four à convection Tristar OV-3622 19 litres Noir

3 jours ouvrés
98,61 €
Livraison gratuite
Tristar OV-3622 Four à convection, Noir

Offre la moins chère

Four à convection pratique pour les petites maisons et chambres d'étudiants Comprend une grille pour rôtir, un plateau de cuisson et une poignée de sécurité Température réglable entre 90⁰ et 230⁰ Fixez la minuterie jusqu'à 60 minutes et n'oubliez pas de sortir les plats
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres, idéal pour diverses recettes.
• Température : Réglable de 100 à 230 °C.
• Minuterie : Fonction de 60 minutes pour plus de praticité.

Produits similaires

Machine à mini-pizzas Pizza Family 4 pour 4 personnes avec coupe pâte inclus Tristar
46,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Four à pizza électrique 2 personnes Pizza Festa Connect 530 W marron Tristar
63,74 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tristar Four à convection 20 L, 800 W, Compact pour griller et cuire avec plage de température 90-230°C, minuteur 60 minutes et plaque avec grille, OV-3652
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Four à pizza PZ-2881 – Ø30 cm, thermostat réglable, antiadhésif, 1450 W, noir
49,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,84 €