Tristar FR-9078 Friggitrice ad Aria Doppia 10L Digitale Nero

AudioSonic Friteuse à air chaud Tristar FR-9078 10 L 2800 W sans BPA antiadhésif inox écran LCD

Tristar FR-9078 Friggitrice ad Aria Doppia 10L Digitale Nero

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Dual zone Flex 10 L 2500 W Tristar

3 à 5 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air double zone, affichage numérique Tristar FR-9078

Livraison sous 3 a 5 jours
125,11 €
Livraison gratuite

Tristar Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d'air chaud Noir, Acier inoxydable

5 jours ouvrés
135,46 €
Livraison gratuite

Tristar FR-9078 Friteuse à air chaud 10 l 2800 W sans BPA, revêtement anti-adhésif, Écran LCD noir, acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Tristar FR-9078 Friteuse à air chaud 10 l 2800 W sans BPA, revêtement

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite
Tristar FR-9078 Friggitrice ad Aria Doppia 10L Digitale Nero

Offre la moins chère

Scopri la Tristar FR-9078 Friggitrice ad Aria Doppia: La Rivoluzione in Cucina! Stai cercando un modo per cucinare piatti deliziosi e sani senza rinunciare al gusto? La Tristar FR-9078 è la soluzione ideale per te! Questa friggitrice ad aria di ultima generazione ti permette di preparare i tuoi piatti preferiti con una frazione dei grassi, grazie alla sua tecnologia ad aria calda. Perché scegliere la Tristar
109,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tristar FR-6976PR friteuse Unique 3,5 L 1300 W Friteuse d'air chaud Noir
75,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tristar FR-9037 friteuse Unique 6,2 L Autonome 1350 W Friteuse d’air chaud Noir
105,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,04 €
AudioSonic Friteuse à air chaud FR-6956 – 4,5 L, 1,5 kW, Cool-Touch, minuteur, noir
92,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AudioSonic Friteuse Tristar 3 l 2000 W argent/noir
36,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €