Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

AudioSonic Friteuse double cuve FR-6937-2 2x3 L, 1,2 kg, thermostats indépendants, inox

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,85 €
Livraison gratuite

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à partir de 22,27 €

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,75 €
Livraison gratuite

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,05 €
Livraison gratuite

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,49 €
Livraison à partir de 23,58 €

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,59 €
Livraison à partir de 23,58 €

Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,59 €
Livraison à partir de 23,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AudioSonic Friteuse à air FR-9026 Double panier 2x4L 2700W 8 programmes Noire
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar Friteuse Double en Acier Inoxydable, Capacité 2 x 3 L, Double Thermostat, Bacs Séparés, Pour Frites et Snacks, FR-9332
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar friteuse à double cuve FR-6937-2 x 3 L - 1,2 kg de frites - Thermostats réglables et indépendants - Zone froide, Acier inoxydable

Offre la moins chère

Faites des frites pour toute la famille grce à la grande capacité de cette friteuse double cuve Tristar FR-6937 (2x3 L soit 1,2 Kg de frites) Cette friteuse comprend deux thermostats, chacun pouvant contrôler l'une des cuves. Vous pouvez donc utiliser ces dernières ensemble ou individuellement. Vous avez également la possibilité de préparer deux sortes d'aliments en même temps, car il est possible de régler chaque thermostat séparément (pour une température pouvant atteindre 190°C). Vous ne monopolisez cependant qu'une seule prise électrique Un système de zone froide évite que les miettes ne brûlent et l'huile reste propre plus longtemps Lorsque vous faites des frites, des particules tombent dans l'huile. Avec une friteuse traditionnelle, ces particules continuent de cuire et brûlent. Notre modèle 183028 est doté d'une zone froide où vont tomber ces particules. Celles-ci cesseront de cuire. Votre huile restera donc saine et propre plus longtemps Nettoyer cette friteuse est très simple : elle est facile à démonter et ses éléments amovibles passent au lave-vaisselle
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr