Tristar glacière thermoélectrique - 24 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - 2 Modes - Rafraîchit & réchauffe - KB-7524

AudioSonic Glacière et réchaud Tristar KB-7524 thermoélectrique 12/230 V 24 L gris foncé

Tristar glacière thermoélectrique - 24 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - 2 Modes - Rafraîchit & réchauffe - KB-7524

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tristar glacière thermoélectrique - 24 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - 2 Modes - Rafraîchit & réchauffe - KB-7524

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Glacière thermoélectrique - Tristar - 24 L - 2-en-1 - Prises 12 et 230 V - Rafraîchit jusqu'à 18°C

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Tristar glacière thermoélectrique - 24 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - 2 Modes - Rafraîchit & réchauffe - KB-7524

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,53 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Tristar KB-7424 Glacière
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar Support pour glacière KB-7926 – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
AudioSonic Redresseur KB-7985 60 W 12 V
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Tristar KB-7520 Glacière
61,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AudioSonic Glacière thermoélectrique Tristar KB-7535 35 L 12/230 V ECO/Max Rafraîchit et chauffe
124,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tristar glacière thermoélectrique - 24 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - 2 Modes - Rafraîchit & réchauffe - KB-7524

Offre la moins chère

2-en-1 : Cette glacière thermoélectrique de Tristar peut refroidir vos boissons (jusqu'à 18°C sous la température ambiante) pendant les chaudes journées d'été et garder vos plats préférés au chaud (jusqu'à 65°C) lors des soirées plus fraîches. Polyvalente : vous pouvez brancher cette glacière sur votre allume-cigare, à la maison ou même sur une prise de courant traditionnelle, offrant une flexibilité d'utilisation inégalée. De plus, elle est équipée d'un compartiment de rangement pratique pour ne pas perdre les cordons d'alimentation. Capacité de 24 L : grâce à sa technologie thermoélectrique avancée, cette glacière consomme peu d'énergie tout en fournissant des performances de refroidissement exceptionnelles, ce qui en fait un choix écologique et économique. Avec une capacité de 24 L, elle offre assez d'espace pour stocker vos boissons et collations préférées. Format pratique : son design compact et léger la rend pratique en voiture, au camping, lors d'un pique-nique ou pour une journée à la plage. De plus, son couvercle amovible à verrouillage de sécurité et sa poignée intégrée vous permettent de la transporter en toute sécurité et avec facilité, où que vous alliez. Utilisation sans limites : Cette glacière thermoélectrique Tristar est votre compagnon idéal pour une variété d'activités, sur la route des vacances, pour vos escapades en camping, pique-niques ou même comme frigo d'appoint à la maison. Quel que soit votre mode de vie ou votre destination, cette glacière vous accompagnera partout où vous irez, vous offrant fraîcheur et chaleur à portée de main.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr