Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

AudioSonic Machine à coudre Tristar SM-6005 – 38 points, enfile-aiguille automatique, table amovible

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,07 €
Livraison à partir de 11,49 €

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à coudre - TRISTAR - SM-6005 - 38 points - Table amovible - Enfileur automatique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,28 €
Livraison à partir de 18,92 €

Tristar Machine à coudre bras libre SM-6005 avec lumière LED, avec table d'extension blanc

disponible à partir du 12.06.
95,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,77 €
Livraison gratuite

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,18 €
Livraison gratuite

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,15 €
Livraison gratuite

Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,62 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil à glaçons Princess - TRISTAR - 01.283098.01.001
Livraison gratuite
Tristar BM-4586 Machine à pain
72,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar Machine à coudre bras libre SM-6003 avec lumière LED blanc
73,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CUISEUR À RIZ TRISTAR RK-6126
53,00 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 30,00 €
Tristar Machine à Coudre avec 38 Points, Table d’Extension Amovible, Bras Libre, Éclairage LED, Enfile-Aiguille Automatique, Coupe-Fil, Vitesse Réglable, SM-6005

Offre la moins chère

38 points intégrés : Points droits, zigzags ou décoratifs - idéals pour tous les niveaux et tous vos projets créatifs Table d’extension amovible avec rangement : Plus d’espace pour les grands tissus et tout votre matériel bien rangé grâce au compartiment intégré Bras libre pratique : Parfait pour coudre des manches, jambes ou pièces courbes avec précision, sans abîmer le tissu Fonctions gain de temps : Enfile-aiguille automatique, coupe-fil, bobinage et réglage de la vitesse pour une couture simplifiée Éclairage LED et contrôle de la vitesse : Assure une visibilité parfaite et une couture fluide, même en faible luminosité
75,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr