Plancha électrique TRISTAR BP-2669 slim XL à poser, 90x23 cm

AudioSonic Plancha électrique BP-2669 – 90 x 23 cm – Thermostat réglable – Antiadhésif

offres d'occasion à partir de

Plancha électrique TRISTAR BP-2669 slim XL à poser, 90x23 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Tristar Grill de table slim XL - Grande surface de cuisson de 90 x 23 cm - Thermostat réglable - Revêtement antiadhésif - Bac collecteur de graisse amovible - Facile à nettoyer - BP-2669

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique TRISTAR BP-2669 slim XL à poser, 90x23 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique TRISTAR slim XL thermostat BP-2669

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Grill de table - TRISTAR - BP-2669 - 90 x 23 cm - Thermostat ajustable - 2000 Watt

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Tristar Slim XL BP-2669 électrique Plaque de gril noir

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tristar Grill de table slim XL - Grande surface de cuisson de 90 x 23 cm - Thermostat réglable - Revêtement antiadhésif - Bac collecteur de graisse amovible - Facile à nettoyer - BP-2669

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,79 €
Livraison à partir de 21,56 €

Tristar Grill de table slim XL - Grande surface de cuisson de 90 x 23 cm - Thermostat réglable - Revêtement antiadhésif - Bac collecteur de graisse amovible - Facile à nettoyer - BP-2669

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,49 €
Livraison à partir de 21,56 €

Tristar Grill de table slim XL - Grande surface de cuisson de 90 x 23 cm - Thermostat réglable - Revêtement antiadhésif - Bac collecteur de graisse amovible - Facile à nettoyer - BP-2669

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,49 €
Livraison à partir de 21,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Allume barbecue électrique 800 W Tristar
17,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tristar Barbecue électrique de table BQ-2813 Noir
30,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar BQ-2883 électrique Barbecue sur pied avec pied noir
36,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Plancha de table électrique Slim S BP-2666 800W 28x28 cm Noir
23,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raclette - ARGRILL01 1 Personne 1300 W Noir
80,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Plancha électrique TRISTAR BP-2669 slim XL à poser, 90x23 cm

Offre la moins chère

Jusqu'à 20 personnes - A poser - Matière de la surface de cuisson : acier lisse - Dimension de la surface de cuisson : 90x23 cm
43,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com