Tristar Sportpower 2 245/40 R18 97Y auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 5 Berline, MERCEDES-BENZ Berline TT339

AudioSonic Pneu été Tristar Sportpower 2 245/40 R18 97Y TT339

Tristar Sportpower 2 245/40 R18 97Y auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 5 Berline, MERCEDES-BENZ Berline TT339

Prix le moins cher
4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Sport Power 2 245/40ZR18 97Y XL C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
59,16 €
Livraison gratuite

Pneu TRIANGLE Sportpower 2 245/40 R 18 97 XL

5 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à 8,28 €

Sportpower2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,56 €
Livraison gratuite

TRISTAR SPORTPOWER2 245/40R18 97Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,18 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 245/40 R18 97Y Tristar SPORTPOWER2 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

Pneu Tristar Sportpower 2 245/40 ZR 18 97 Y XL

Livraison en 24/48h
78,10 €

TRISTAR Pneu été 245/40 ZR 18 XL TL 97Y SPORTPOWER 2

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,23 €
Livraison gratuite

TRISTAR 245/40 ZR18 97Y Pneu Été XL Compatible avec BMW 3 Berline E90 3 Coupé E92 5 Berline E39, MERCEDES-BENZ Berline W211 Berline W205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar Sportpower 2 245/40 R18 97Y auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 5 Berline, MERCEDES-BENZ Berline TT339

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.780000; Tailles de pneus: 245-40-18; Gamme de produits: Sportpower 2; EPREL-id: 520088; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
58,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tristar Sport Power 2 195/55R20 95H XL C B 71 B
54,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Ecopower3
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu été Tristar Ecopower 3 175/80 R14 88T BSW D C 70 B
39,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu été Tristar Sport Power 2 235/45R20 100W XL BSW
98,39 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu Tristar Sport Power 2 255/35R20 97Y XL C B 71 2
62,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €