Tristar Snowpower UHP 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus FORD: Focus Mk4 3/5 portes, Puma SUV, Focus Mk4 Turnier, VOLKSWAGEN: T-Roc TU344

AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 215/50 R18 92V 3PMSF M+S Neuf

Tristar Snowpower UHP 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus FORD: Focus Mk4 3/5 portes, Puma SUV, Focus Mk4 Turnier, VOLKSWAGEN: T-Roc TU344

Prix le moins cher
4-5 Werktage
64,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snowpower UHP 215/50R18 92V C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite

Snowpower UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
75,10 €
Livraison gratuite

TRISTAR SNOWPOWER UHP 215/50R18 92V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
75,78 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver 215/50 R18 92V Tristar SNOWPOWER UHP M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu hiver 215/50 R 18 TL 92V SNOWPOWER UHP M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,58 €
Livraison gratuite

PNEU TRISTAR 215/50 R18 92V SNOWPOWER UHP HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,00 €
Livraison gratuite

Pneu 215/50 r18 92V 3PMSF M+S TRISTAR SNOWPOWER UHP hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
111,06 €
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus FORD: Focus Mk4 3/5 portes, Puma SUV, Focus Mk4 Turnier, VOLKSWAGEN: T-Roc TU344

Offre la moins chère

Gamme de produits: Snowpower UHP; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.12; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-50-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547651; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
64,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tristar Snowpower UHP 245/45 R18 100V auto Pneus hiver Pneus TU073865
65,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Pneu hiver Snow Power HP 185/55 R15 86V XL 3PMSF
43,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Snowpower UHP 205/45 R17 88V auto Pneus hiver Pneus TU073841
54,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 205/55 R17 95V TU073827
55,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V pour BMW/Audi/SEAT
63,91 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite