Tristar Snowpower HP 195/70 R15 97T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Jumper I Van, Berlingo II Van, PEUGEOT: Boxer Van, MERCEDES-BENZ: Sprinter 2-T Van

AudioSonic Pneu Tristar Snow Power HP 195/70R15 97T XL C C 70 2

Tristar Snowpower HP 195/70 R15 97T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Jumper I Van, Berlingo II Van, PEUGEOT: Boxer Van, MERCEDES-BENZ: Sprinter 2-T Van

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snow Power HP 195/70R15 97T XL C C 70 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
52,03 €
Livraison gratuite

Snowpower HP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
60,71 €
Livraison gratuite

TRISTAR SNOWPOWER HP 195/70R15 97T XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,26 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver 195/70 R15 97T Tristar SNOWPOWER HP XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite
Tristar Snowpower HP 195/70 R15 97T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Jumper I Van, Berlingo II Van, PEUGEOT: Boxer Van, MERCEDES-BENZ: Sprinter 2-T Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.310000; Tailles de pneus: 195-70-15; Gamme de produits: Snowpower HP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547531; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tristar A/S Power 255/40R21 102W XL C B 72 B
97,18 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu toutes saisons All Season Power 185/60 R15 84H M+S 3PMSF
43,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu TRISTAR All Season Power XL 235/45 R19 99Y 4 saisons
63,91 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu Tristar Sport Power 2 255/35R20 97Y XL C B 71 2
62,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Sport Power 2 195/55R20 95H XL C B 71 B
99,49 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite