Chauffe Plats TRISTAR Chauffe plat BP-6285

AudioSonic Serviteur de buffet BP-6285 Acier inoxydable

Chauffe Plats TRISTAR Chauffe plat BP-6285

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tristar Serveur de buffet - 2 x 2,4 L + 2 x 1 L - Fonction maintien au chaud - plaque chauffante avec thermostat - 4 bols en inox et de couvercles en plastique - BP-6285

Prix total le moins cher
Unknown
44,99 €
Livraison gratuite

Chauffe Plats TRISTAR Chauffe plat BP-6285

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Chauffe Plats Tristar Chauffe plat BP-6285

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tristar Serveur de buffet - 2 x 2,4 L + 2 x 1 L - Fonction maintien au chaud - plaque chauffante avec thermostat - 4 bols en inox et de couvercles en plastique - BP-6285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,30 €
Livraison à partir de 11,49 €

Tristar BP-6285 BP-6285 Serviteur de buffet acier inoxydable

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
48,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tristar Chauffe-plat pour buffet 300 W 6,8 L Acier inoxydable Argenté

3 à 6 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Tristar Serveur de buffet - 2 x 2,4 L + 2 x 1 L - Fonction maintien au chaud - plaque chauffante avec thermostat - 4 bols en inox et de couvercles en plastique - BP-6285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tristar Serveur de buffet - 2 x 2,4 L + 2 x 1 L - Fonction maintien au chaud - plaque chauffante avec thermostat - 4 bols en inox et de couvercles en plastique - BP-6285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tristar Chauffe-plat buffet BP-6283 – Acier inoxydable, 4,2 L, 200 W, maintien au chaud
42,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chauffe Plats TRISTAR Chauffe plat BP-6285

Offre la moins chère

Chauffe plats - Surface : 52.5 cm x 34 cm - Puissance : 300 Watts - Capacité : 2 x 2,4 L
44,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com