Audizio CMA20G - Support Double Écran Ordinateur 17-32 Pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz, VESA 75/100, Poids Maximal de 9 kg, Idéal pour Ajuster la Position de Votre Écran

Audizio Support double écran CMA20G 17–32 pouces réglable en hauteur, ressort à gaz, VESA 75/100

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 46,90 €

Audizio CMA20G - Support Double Écran Ordinateur 17-32 Pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz, VESA 75/100, Poids Maximal de 9 kg, Idéal pour Ajuster la Position de Votre Écran

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Audizio CMA20G - Support Double Écran Ordinateur 17-32 pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison à 8,95 €

CMA20G - Support Double Ecran Ordinateur 17-32 pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite

Audizio CMA20G - Support Double Écran Ordinateur 17-32 pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite
Audizio CMA20G - Support Double Écran Ordinateur 17-32 Pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, Ressort à Gaz, VESA 75/100, Poids Maximal de 9 kg, Idéal pour Ajuster la Position de Votre Écran

Offre la moins chère

Support pour double écran réglable avec ressort à gaz : ce bras de moniteur Audizio CMA20G permet d’ajuster facilement la hauteur, l’inclinaison, l’angle et rotation de votre écran pour un confort optimal. Compatibilité universelle : le support moniteur CMA20G convient pour tous les moniteurs de tailles 17"-32" VESA 75/100. En effet, ce bras s’adapte à une large gamme d'écrans, idéal pour les configurations de bureau flexibles et organisées. Passage de câbles intégrés : gardez votre espace de travail propre et bien organisé avec ce support écran grâce a son système de rangement des câbles sur toute la longueur du bras articulé. Facile à installer : fixez votre support moniteur en toute facilité à votre bureau grâce au système de serrage. Grâce a cette solution, modifiez votre bureau comme vous le souhaitez, rapidement et sans outils. Support écran rotatif : fabriqué avec une plaque VESA 360° 75/100 rotative sur elle-même, choisissez une orientation de l’écran personnalisée, selon vos besoins. En un instant, réglez la position de votre écran.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CMA20 - Support Double Ecran Ordinateur 13-32 pouces - Réglable en Hauteur, Inclinable, VESA 75/100
43,85 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CMA20L - Support Double Ecran 13-32 pouces et Ordinateur Portable - Réglable en Hauteur, Inclinable, VESA 75/100
38,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite