Audo Gridy Fungi Etagère Chêne Noir Moyen

Audo Copenhagen Etagère Gridy Fungi noire moyen

offres d'occasion à partir de

Audo Gridy Fungi Etagère Chêne Noir Moyen

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison gratuite

Audo Copenhagen Etagère Gridy Fungi noire moyen

2-3 jours ouvrables
84,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gridy Fungi Shelf Medium étagère CHÊNE NOIR Audo OFFRE SPECIALE - 5709262962068

1-3 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Gridy Fungi Shelf Plateau moyen Audo - 5709262962068

1-3 jours ouvrables
93,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Audo Copenhagen Étagère Epoch 79 cm Chêne
165,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Audo Copenhagen Étagère Epoch 50 cm Chêne
140,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Audo Copenhagen Etagère Corbel 100x30cm Dark stained oak
316,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Audo Copenhagen Etagère Epoch 150 cm Natural oak-fog
308,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Audo Copenhagen Etagère Corbel 100x30cm Marble carrara
436,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Audo Gridy Fungi Etagère Chêne Noir Moyen

Offre la moins chère

De belles étagères inspirées par l'une des caractéristiques les plus insouciantes de la nature ; le champignon sureau qui pousse horizontalement sur les arbres des forêts. Utilisez les étagères Fungi à côté du lit comme élément décoratif dans le salon, pour exposer des épices colorées dans la cuisine ou peut-être comme étagère supplémentaire pour contenir la lumière de rechange dans la chambre des enfants. Choisissez entre 3 tailles différentes et faites entrer la nature à l'intérieur.
84,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr