August EP650 - Casque Bluetooth Blanc Sans Fil 4.2 aptX Low Latency Circum Auriculaire avec Micro Léger Pliable Confortable NFC - Casque Audio Homme Femme Compatible iPhone Android TV Ordinateur Sport
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,95 €
Livraison gratuite
Casque Bluetooth - AUGUST - EP650 - Low Latency - Micro - 15H Batterie - Pliable - NFC
2 à 4 jours
54,96 €
Livraison à 5,00 €
Casque Bluetooth Audio Sans Fil Blanc Aptx Ll ? August Ep650 ? Low Latency, Micro, Batterie 15h, Usb, Pliable, Nfc, Jack 3.5mm
Livraison sous 3 a 5 jours
87,42 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 35,08 €
August EP650 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - NFC* - noir Noir G
49,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
August EP650 - Casque Bluetooth sans Fil 4.2 aptX Low Latency-Circum Auriculaire avec Micro Léger Pliable Confortable NFC, Casque Audio Homme Femme Compatible iPhone Android Ordinateur - Argenté
54,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
August International Housse rigide BAG650 pour casque pliable compatible EP650/EP640 Noir
14,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
August EP650 - Casque Bluetooth sans Fil 4.2 aptX Low Latency-Circum Auriculaire avec Micro Léger Pliable Confortable NFC, Casque Audio Homme Femme Compatible iPhone Android Ordinateur - Argenté
54,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1 Paire de Coussinets de Rechange pour Casque August EP650 EP 650 Noir
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €