Télécommande Présentation - AUGUST - LP205 - Sans Fil - Pointeur Laser - Ergonomique

August International Télécommande de présentation LP205 Sans fil Pointeur laser Ergonomique

Télécommande Présentation - AUGUST - LP205 - Sans Fil - Pointeur Laser - Ergonomique

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
13,54 €
Livraison gratuite

Télécommande Présentation - AUGUST - LP205 - Sans Fil - Pointeur Laser - Ergonomique

7 à 10 jours
15,00 €
Livraison gratuite

August - Télécommande de présentation - radio Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Télécommande de présentation sans fil August LP205R

Livraison sous 3 a 5 jours
57,94 €
Livraison gratuite

- Télécommande de présentation - radio

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite
Télécommande Présentation - AUGUST - LP205 - Sans Fil - Pointeur Laser - Ergonomique

Offre la moins chère

Télécommande sans fil pour présentations professionnelles. Compatible avec Windows, Mac, Linux et Android. Idéale pour soutenances et oraux, elle est légère, ergonomique et prête à l'emploi sans installation. Livrée avec étui et pile.
13,54 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

August LP205 Telecommande Ordinateur PowerPoint - Pointeur Laser Présentateur avec USB sans Fil pour Présentation Keynote Prezi Slide - Compatible Winsows Mac - Noir
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
August LP200 - Télécommande PowerPoint Présentation Pointeur Laser - Diapo Ordinateur USB sans Fil Keynote Prezi Slide - Compatible PC Windows 11, 10, 8, 7, Mac Linux, Chrome - Blanc
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
August International Télécommande LP200 avec pointeur laser
16,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
August LP200B - Télécommande de présentation - RF - noir Noir G
16,96 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €