Auhagen 14472 N Maisons multi-famille

offres d'occasion à partir de

Auhagen 14472 N Maisons multi-famille

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Auhagen N 14472 : Immeuble Multifamilial

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,07 €
Livraison à partir de 17,00 €

Auhagen 14472 N kit G

Se renseigner auprès du vendeur
42,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Auhagen - 14472 - Modélisme Ferroviaire - Bâtiment - Immeuble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison à partir de 15,48 €

Auhagen 14472 N Maisons multi-famille

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Immeuble d'habitation-N-1/160-AUHAGEN 14472

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Auhagen - 14472 - Modélisme Ferroviaire - Bâtiment - Immeuble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Auhagen 14472 N Maisons multi-famille

60,98 €
Livraison gratuite

Auhagen - 14472 - Modélisme Ferroviaire - Bâtiment - Immeuble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,10 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

14472 Auhagen Échelle N Fabriqué Bâtiments Populaires Type Italiane 1:160
77,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Auhagen 14472 N Maisons multi-famille

Offre la moins chère

Ce type de maison résidentielle se retrouve dans la plupart des pays d'Europe. A l'intérieur du kit, vous trouverez toutes les pièces nécessaires pour effectuer quelques variantes. Votre imagination pour concevoir un nouveau lotissement résidentiel n'aura ainsi aucune limite.
31,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables