Quai de gare Auhagen 41634 H0 1 pc(s)

Auhagen Quai de gare 41634 H0 - Plateforme sans toit 336 mm - 1 pièce

Quai de gare Auhagen 41634 H0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,98 €
Livraison gratuite

Quai de gare Auhagen 41634 H0 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Quai de gare Auhagen 41634 H0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Quai de gare 41634 H0

Se renseigner auprès du vendeur
41,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Auhagen 13355 TT Quai
41,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Auhagen 43688 TT Quai sans toiture
19,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Auhagen Bordures de quai hautes 41200 H0 – 6 pièces
14,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Auhagen 14485 N Gare de Neupreuwen
57,20 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Auhagen 14451 N Hangar à marchandises avec voie de chargement
34,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Quai de gare Auhagen 41634 H0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour prolonger le quai (article n° A907261) La hauteur du quai est variable. Pour les rails avec ballast, ajuster la hauteur avec des soubassements. Kit Auhagen. Dimensions: (L x l x H) 336 x 79 x 7/13 mm.
24,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)