Auna AMP-CD950 DG amplificateur de puissance

Auna Amplificateur numérique AMP-CD950 DG Bluetooth Entrée optique Télécommande 8x100W RMS Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 189,99 €

Auna AMP-CD950 DG amplificateur de puissance

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
210,99 €
Livraison gratuite

Amplificateur numérique Auna AMP CD950 DG Bluetooth Entrée optique Télécommande 8x 100W RMS Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
210,99 €
Livraison gratuite

Amplificateur numérique - AMP CD950 DG - Bluetooth - Entrée optique - 8x 100W RMS - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Amplificateur numérique - Auna AMP CD950 DG - Bluetooth - Entrée optique - 8x 100W RMS - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• 2 x 50 watts pour une puissance sonore optimale.
• Bluetooth intégré pour écouter sans fil facilement.
• Design compact et moderne, s'adapte à tous les espaces.

Produits similaires

Auna Amplificateur audio HiFi Art22 - Bluetooth DAB+ 2x60W CD/DVD Optique/Coaxial Noir
174,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auna AMP-CD608 DAB amplificateur HiFi stéréo
210,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Auna Radio DAB/DAB+ portable numérique avec Bluetooth et lecteur CD, système stéréo AUX et MP3, micro stéréo amovible de 25 W, écran LCD, USB, streaming
204,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auna AMP-CD950 DG amplificateur de puissance

Offre la moins chère

Votre musique mérite mieux qu'un signal compressé et un son qui fatigue à fort volume. L'amplificateur intégré Auna AMP-CD950 DG est conçu pour ceux qui écoutent vraiment : 8 x 100 W RMS en stéréo, une restitution propre des dynamiques, et des graves parfaitement contrôlés grâce à une impédance de sortie inférieure à 0,1 Ω. La différence s'entend dès les premières notes.Sa grande particularité ? Il alimente jusqu'à quatre zones distinctes simultanément, chacune avec son propre réglage de volume. Salon, bureau, chambre ou salle de home-cinéma - chaque pièce profite d'un son indépendant, piloté depuis un seul appareil. Le processeur de signal numérique intégré (DSP) garantit une transmission fidèle quelle que soit la source : entrée optique, CD, DVD, AUX ou streaming Bluetooth depuis votre smartphone.À l'intérieur, un transformateur toroïdal isole le circuit des parasites électromagnétiques - un soin de conception que l'on trouve rarement à ce niveau de prix. Le refroidissement est assur
210,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr