Auna Platine Vinyle Bluetooth, Tourne Disque USB avec Haut parleur, Tourne-disques Audio 33 tours, Chaine Hifi, Lecteur Vintage Meuble Portable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle avec Enceintes - Auna - Tourne Disque Retro Valise - 33/45/78 r/min - Lecteur Vinyle avec USB MP3 - creme

4 à 7 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle auna Peggy Sue rétro LP USB AUX - aspect crème/laiton Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle Peggy Sue rétro LP USB AUX - aspect crème/laiton

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Auna Peggy Sue platine vinyle rétro

4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €
Auna Platine Vinyle Bluetooth, Tourne Disque USB avec Haut parleur, Tourne-disques Audio 33 tours, Chaine Hifi, Lecteur Vintage Meuble Portable

Offre la moins chère

REDÉCOUVREZ VOTRE COLLECTION DE DISQUES VINYLES : La platine vinyle Auna lis les disque vinyle 33 tours et est équipé des dernières technologies. Doté de 3 vitesses de lecture sélectionnables : 33 1/3, 45 et 78 tr/min (adaptateur 45 tr/min inclus). HAUT-PARLEURS PUISSANTS : Profitez d'enceinte pour platine vinyle de ces chaînes hi-fi qui vous offrent un son stéréo clair et cristallin de haute qualité. Ce lecteur vinyles avec haut parleur est équipé d'une puissance de 2 x 1 watts RMS. FONCTION D'ARRÊT AUTOMATIQUE : Lisez vos disques vinyles préférés en toute sécurité grâce à la fonction d'arrêt automatique innovante. Le stylet s'arrête automatiquement lorsque le disque est terminé et protège votre platine vinyle de tout dommage. LECTEUR DE VINYLE RETRO : Cette chaine hifi avec platine vinyle au design vintage est plus qu'une simple platine vinyl. Ce meuble platine vinyle portable dispose de plusieurs fonctionnalités, radio DAB/FM, prise USB et une prise pour un casque. PLATINES VINYLES BLUETOOTH : Avec la technologie Bluetooth de ce tourne disque vinyle, vous pouvez vous connecter et profiter du son sans fil. Lisez la musique depuis votre téléphone portable, MP3, tablette ou tout autre appareil audio compatible.
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Auna Chaîne stéréo Belle Époque 1908 rétro
148,79 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Auna Tourne-disque vinyle rétro portable avec haut-parleurs intégrés, système stéréo domestique avec entrée auxiliaire
40,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auna Verticalo SE DAB platine vinyle rétro
222,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Auna Platine Vinyle Bluetooth avec Haut-Parleur, Tourne-Disque 33 Tours, Chaîne HiFi, Lecteur Vintage, Émetteur et Récepteur Bluetooth
123,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite