Aura Herbals Vitamine D3 2000 IU + K2 Vegan, Drops - 50 ml

AURA HERBALS Vitamine D3 2000 UI + K2 Végane (50 ml / 1,69 fl. oz.)

offres d'occasion à partir de

Aura Herbals Vitamine D3 2000 IU + K2 Vegan, Drops - 50 ml

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à partir de 8,59 €

Aura Herbals Vitamine D3 2000 IU + K2 gouttes végétaliennes, 50 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,09 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Spores de Reishi AURA HERBALS, 800 mg + Vitamine C (60 gélules)
8,39 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Aura Herbals Vitamine D3 4000 UI + K2 MK-7 huile MCT 50 ml
15,49 €
Comparer 3 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Vitamine D3 AURA HERBALS, 4000 UI, TCM (50 ml / 1,69 fl. oz.)
Livraison à partir de 8,59 €
AURA HERBALS Vitamine D3, 4000 UI + K2 FORTE (30 ml / 1 fl. oz.)
13,59 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
AURA HERBALS Coenzyme Q10 + Vitamine E (30 ml / 1 fl. oz.)
13,09 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Aura Herbals Vitamine D3 2000 IU + K2 Vegan, Drops - 50 ml

Offre la moins chère

Vitamine D3 2000 UI K2 Vegan de Aura Herbals, est une vitamine D naturelle issue d'algues (D3V ®) et une vitamine K naturelle issue de pois chiches (MenaQ7 ®). Formulé avec de l'huile MCT issue de la noix de coco - une absorption optimale sans consommation de graisses supplémentaires. Informations nutritionnelles : Contenance: 50 ml Portion: 2 gouttes Nombre de portions par flacon: 180 Informations complémentaires Quantité par portion % Apport journalier recommandé Vitamine D3 50 mcg (2000 UI) 1000 % Vitamine K2mk7 100 mcg 133 % Autres ingrédients : Huile MCT de noix de coco (de la chaîne des acides gras), ménaquinone (MenaQ7 ®, vitamine K issue de pois chiches), cholécalciférol (D3V ®, vitamine D issue d’algues), antioxydant : mélange de tocophérols. Conseils d’utilisation: Dose recommandée pour la journée: 5 prises. Bien agiter avant utilisation. Mesurer la dose recommandée et ajouter à de l'eau, du jus ou tout autre liquide frais. Attention: Ce produit ne peut se substituer () à une
19,49 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop