Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Aurora (Games) Jeu d'enquête Crime Zoom : Oiseau de Malheur – Dès 14 ans – 30–60 min

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Asmodee - Jeu d'enquête - Dès 14 ans - 30 minutes à 1h

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

Jeu de stratégie Crime zoom Oiseau de malheur

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Aurora Crime zoom Oiseau de malheur G

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison gratuite

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison gratuite

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asmodee - Crime Zoom : No Furs - Jeu de Société d'Enquête pour Adultes & Enfants dès 16 Ans - Jeu de Scène de Crime - pour 1 à 6 Détectives - Format Voyage - 1h - Version Française - Aurora
24,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THQ Way of the Hunter - Wild Expeditions Spéciale Xbox Series X
29,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,29 €
Nordic Games Jeu vidéo Way of the Hunter – Wild Expeditions PS5
19,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aurora Bt21 Chimmy Plush Keychain 61333 Blanc Marchandise Officielle Jouet Doux
15,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,55 €
Asmodee Aurora Crime Zoom : Oiseau de Malheur - Jeux de société - Jeu d'enquêtes et d'observation - A partir de 14 Ans - 1 à 6 Joueurs - Version française

Offre la moins chère

Jeu d'enquête : Crime Zoom, plongez dans une aventure où vous êtes le héros ! Un jeu d'enquête accessible après 2 minutes d'introduction. Scène de crime immersive : La scène de crime est représentée par 55 cartes créant une grande illustration. Examinez les détails et retournez les cartes pour en savoir plus. Enquête en solo ou en équipe : Crime Zoom est un jeu d'enquête pour 1 joueur ou plus, avec des parties d'environ 1 heure. Menez votre enquête seul ou en équipe jusqu'à 6 joueurs. Enquête n°6 : Bird of Difference, Paris 2018. Un immeuble de bureaux sécurisé, un crime commis au dernier étage. Résolvez cette enquête et découvrez les autres dans la gamme Crime Zoom. Thème varié : Crime Zoom propose des enquêtes dans des mondes, des atmosphères et des époques différents. Matériel de qualité : Le jeu est composé de carton, papier, plastique et métal, le tout contenu dans une boîte. Jeu en français : La gamme Crime Zoom est disponible en français pour une expérience de jeu optimale., Éditeur: Asmodee
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr