Aussie Miracle Moist Après-Shampooing Démêlant 1000ml, Formule Hydratante Pour Revitaliser et Restaurer les Cheveux Fragiles et Secs, Avec Huile de Noix de Macadamia Australienne, Végane

Aussie Miracle Moist Après-shampooing Défrisant Pour Cheveux Secs & Abîmés - 1000 ml

Aussie Miracle Moist Après-Shampooing Démêlant 1000ml, Formule Hydratante Pour Revitaliser et Restaurer les Cheveux Fragiles et Secs, Avec Huile de Noix de Macadamia Australienne, Végane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
1.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Aussie Miracle Moist après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Aussie Miracle Moist Après-Shampooing Démêlant 1000ml, Formule Hydratante Pour Revitaliser et Restaurer les Cheveux Fragiles et Secs, Avec Huile de Noix de Macadamia Australienne, Végane

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,71 €
Livraison gratuite
Aussie Miracle Moist Après-Shampooing Démêlant 1000ml, Formule Hydratante Pour Revitaliser et Restaurer les Cheveux Fragiles et Secs, Avec Huile de Noix de Macadamia Australienne, Végane

Offre la moins chère

HYDRATEZ ET RÉGÉNÉREZ? Offrez? vos cheveux secs et abîmés un voyage en Australie avec cet après-shampoing Aussie qui revitalise et restaure vos mèches SANS CRUAUTÉ ET VEGAN? Aussie est reconnu par PETA comme une marque sans cruauté, opposée aux tests sur les animaux; et devinez quoi? Ce conditionneur est aussi vegan! INFUSÉ D'HUILE DE NOIX DE MACADAMIA AUSTRALIENNE, ce après-shampoing laisse vos cheveux incroyablement hydratés-car vos cheveux méritent un soin aussi AUSSOM que vous! PARFUMS ICONIQUES AUSSIE? Des senteurs délicieuses, ludiques et exubérantes avec des notes de fraise, d'orange et de vanille, pour des cheveux qui sentent divinement bon LA MÉTHODE AUSSIE? Après avoir lavé avec le shampooing Aussie Miracle Moist, appliquez une bonne quantité d'après-shampooing sur vos cheveux mouillés; massez bien, puis rincez comme un pro; voilà, des cheveux fabuleux! POUR UNE HYDRATATION SUPPLÉMENTAIRE : Essayez le Conditionneur Profond 3 Minute Miracle pour désaltérer les cheveux les plus assoiffés en seulement 3 minutes ! LA PHILOSOPHIE AUSSIE : "Il y a plus dans la vie que les cheveux, mais c'est un bon point de départ
18,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aussie Hair Shampooing Miracle Moist pour cheveux secs/abîmés 300 ml
10,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €
Aussie Miracle Moist Après-shampoing hydratant végan, formule nourrissante à l’huile de noix de macadamia pour les cheveux secs et abîmés, Sans cruauté, Flacon recyclable, 200 ml
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aussie Miracle Moist Shampooing 500 ml
14,98 €
3.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Aussie Miracle Moist shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
12,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €