AUSTONE SP901 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 508 I SW, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 3742020790

Austone Pneu SP901 235/45 R18 98V XL 3PMSF M+S Hiver Neuf

AUSTONE SP901 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 508 I SW, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 3742020790

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu AUSTONE SP901 235/45 R 18 98V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
86,51 €
Livraison à 8,28 €

PNEU AUSTONE 235/45 R18 98V SKADI SP901 WINTER XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r18 98V 3PMSF M+S XL AUSTONE SP901 hiver neuf

Livrera sous 10 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
105,53 €
Livraison gratuite

Austone SP 901 235/45R18 98V XL BSW 3PMSF M+S D C 72 B

5-8 Jours ouvrés
115,25 €
Livraison gratuite

SP901

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
115,65 €
Livraison gratuite

AUSTONE SKADI SP-901 235/45R18 98V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
116,70 €
Livraison à 5,95 €
AUSTONE SP901 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 508 I SW, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 3742020790

Offre la moins chère

Gamme de produits: SP901; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-45-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 11.23; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 489362; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
84,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

SP901
Livraison gratuite
AUSTONE SKADI SP-901 215/65 R17 99H auto Pneus hiver Pneus 3337020690
85,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Austone Pneu hiver SP901 235/55 R17 103V – pour Volkswagen et Ford
77,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €