AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Auto-Plast Produkt Colle cyanoacrylate extra-forte pour caoutchouc, plastique, métal 20 g

AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
349.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle extra forte - Cyanoacrylate - Pour caoutchouc, plastique, métal - 20g - APP

3 à 5 jours
7,74 €
Livraison à 3,99 €

AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison gratuite

AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite
AUTO-PLAST PRODUKT C610 Colle cyanoacrylate forte | Colle liquide Super Glue | Idéale pour assembler le caoutchouc, les matières plastiques et le métal | Moyenne viscosité | 20 g

Offre la moins chère

Colle cyanoacrylate universelle 20 g liquide et extrêmement puissante pour les réparations. Imperméable et résistant à la chaleur, adhésif universel à séchage rapide Colle extra forte avec un durcissement rapide en quelques secondes Relie rapidement et très fermement tous les types de matériaux les uns aux autres et les colle comme une soudure Large gamme d'utilisation: Colle à bois, plastique, metal, cuir, céramique, papier, etc. La Colle C610 est particulièrement destinée à l'assemblage du caoutchouc, des plastiques et du metal
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Auto-Plast Produkt Protection du sous-plancher 050501
8,99 €
17 EUR / 1l
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Auto-Plast Produkt Pare-pierres 050204
8,29 €
16 EUR / 1l
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Auto-Plast Produkt Colle universelle APP K55 Spray – idéal réparation tissu voiture – 400 ml
13,99 €
35.06 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Auto-Plast Produkt Pare-pierres 050600
8,59 €
17 EUR / 1l
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €