Broc avec bouchon et bec verseur 5 litres - Réf. 327561

Autobest Broc avec bouchon et bec verseur 5 litres Réf. 327561

Broc avec bouchon et bec verseur 5 litres - Réf. 327561

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Broc 5L Blanc Autobest avec Bec Verseur et Bouchon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,49 €
Livraison à partir de 8,06 €

Autobest Broc 5 litres avec Bouchon et Bec verseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite

Broc 5L Blanc Autobest avec Bec Verseur et Bouchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison gratuite

Autobest Broc 5 litres avec Bouchon et Bec verseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Autobest Broc 2 litres avec Bouchon et Bec verseur
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Broc avec bouchon et bec verseur 5 litres - Réf. 327561

Offre la moins chère

Le Broc avec bouchon et bec verseur AUTOBEST, d'une contenance de 5 litres, est l'accessoire indispensable pour transporter, mesurer et remplir facilement vos réservoirs de gasoil, d'essence, d'huile et autres liquides. Sa conception robuste assure une manipulation aisée et sécurisée. Idéal pour les professionnels et les particuliers, ce broc est parfait pour les opérations de maintenance automobile. Sa capacité de 5 litres permet un remplissage précis et contrôlé.
12,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com