Presse hydraulique 12 tonnes - Réf. 320651

Autobest Presse hydraulique 12 tonnes – Réf. 320651

Presse hydraulique 12 tonnes - Réf. 320651

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin sous 1h
119,90 €
Livraison gratuite

AUTOBEST 10611 - Presse hydraulique d'atelier - 12 tonnes - Idéale pour Le Montage et Le démontage des roulements - 130 cm X 19 cm X 220 cm - Acier - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

AUTOBEST Presse Hydraulique 12 T

3 à 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Presse hydraulique 12 Tonnes - 320651 Autobest

7 jour(s)
206,90 €
Livraison gratuite

AUTOBEST 10611 - Presse hydraulique d'atelier - 12 tonnes - Idéale pour Le Montage et Le démontage des roulements - 130 cm X 19 cm X 220 cm - Acier - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,90 €
Livraison à partir de 84,75 €

Produits similaires

Autobest Huile hydraulique pour cric - Huile Presse hydraulique - Huile grues d'atelier - HV22 - Bidon 0.5 L
15,99 €
31.98 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presse hydraulique 20 Tonnes - 327881 Autobest
639,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison gratuite
Presse d'atelier hydraulique/hydropneumatique 50 tonnes - AUTOBEST
1 490,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AUTOBEST Presse Hydraulique 10 Tonnes
369,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AUTOBEST Presse Hydraulique 30 Tonnes
990,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Presse hydraulique 12 tonnes - Réf. 320651

Offre la moins chère

Indispensable pour vos travaux mécaniques, cette presse hydraulique 12 tonnes est l'outil parfait pour pousser et presser des pièces. Conçue pour une utilisation intensive, elle facilite le montage et le démontage de composants. Sa conception robuste assure une grande stabilité et une performance fiable. Idéale pour les garages et les ateliers, elle vous permettra de réaliser vos réparations avec précision et efficacité. Marque: AUTOBEST, SANS MARQUE. Compatibilité véhicules: Non renseigné.
119,90 €
Retrait gratuit en magasin sous 1h
carter-cash.com