Autocuiseur clipsominut perfect 6 L indigo P4620700 Seb
Seb Clipsominut’ Perfect Cocotte-minute 6 L, Autocuiseur induction, Facile à utiliser, Minuteur, Livre 100 recettes inclus, Fabriqué en France, Violet P4620700
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,38 €
Livraison gratuite
Autocuiseur Seb Clipso Minut Perfect 6 L
Livraison sous 3 a 5 jours
183,16 €
Livraison gratuite
Seb Clipsominut’ Perfect Cocotte-minute 6 L, Autocuiseur induction, Facile à utiliser, Minuteur, Livre 100 recettes inclus, Fabriqué en France, Violet P4620700
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
200,49 €
Livraison à 20,88 €
Seb Clipsominut’ Perfect Cocotte-minute 6 L, Autocuiseur induction, Facile à utiliser, Minuteur, Livre 100 recettes inclus, Fabriqué en France, Violet P4620700
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
200,49 €
Livraison à 20,88 €
Seb Clipsominut’ Perfect Cocotte-minute 6 L, Autocuiseur induction, Facile à utiliser, Minuteur, Livre 100 recettes inclus, Fabriqué en France, Violet P4620700
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,49 €
Livraison à 20,88 €
SEB P4620700 Autocuiseur Cocotte-minute CLIPSO MINUT PERFECT - 6L - Tous feux dont induction - Fabrication française - Violet
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
203,36 €
Livraison gratuite
SEB CLIPSOMINUT' PERFECT 6 L
Se renseigner auprès du vendeur
213,72 €
Livraison à 4,99 €
Autocuiseur Seb Clipso Minut Perfect P4620700 6 L Argent et Violet Argent et Violet G
Se renseigner auprès du vendeur
221,30 €
Livraison à 4,99 €
Informations sur le produit
En bref
- Efficient : Cuit plus rapidement, préservation des nutriments.
- Pratique : Utilisation facile, 5 systèmes de sécurité intégrés.
- Esthétique et fonctionnel : Design moderne, nombreux accessoires.
Produits similaires
SEB CLIPSO MINUT PERFECT Autocuiseur P4624900 9L Toux feux dont induction
135,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soupape pour Cocotte-minute® ClipsoMinut' Duo - Perfect 5L, 6L, 7L & 7,5L SEB - SS-1530000359
10,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal ClipsoMinut'® Perfect Autocuiseur 6 L, Autocuiseur en acier inoxydable, Tous feux, Cuisson saine et rapide, Sécurité optimale, P4620733
190,76 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal Joint pour Clipso Minut X1010008 Acier inoxydable 22 cm Noir
17,53 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite