Multicuiseur NINJA - Foodi Mini OP100EU - Capacité 4,7L - 6 programmes de cuisson - 1460W

Autocuiseur Ninja Multicuiseur?6-en-1?Foodi OP100EU

Autocuiseur Ninja Multicuiseur?6 en 1?Foodi OP100EU, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,80 €
Livraison gratuite

Multicuiseur NINJA - Foodi Mini OP100EU - Capacité 4,7L - 6 programmes de cuisson - 1460W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
160,80 €
Livraison à 4,99 €

Ninja OP100EU appareil multi-cuissons 4,7 L 1460 W Noir

Unknown
163,32 €
Livraison à 5,90 €

Multicuiseur Ninja Foodi OP100EU 6 en 1 1460 W Noir Noir / Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
203,44 €
Livraison gratuite

Multicuiseur?6-en-1?Foodi OP100EU

Se renseigner auprès du vendeur
208,37 €
Livraison à 4,99 €

Multicuiseur 6-en-1 NINJA Foodi Mini - OP100EU - 4.7L - 1460W - Noir - 6 modes de cuisson

2 jours ouvrés
225,52 €
Livraison gratuite

Autocuiseur Ninja Multicuiseur?6 en 1?Foodi OP100EU, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,39 €
Livraison gratuite
Multicuiseur NINJA - Foodi Mini OP100EU - Capacité 4,7L - 6 programmes de cuisson - 1460W

Offre la moins chère

Ninja Foodi Mini OP100EU, multicuiseur compact 6-en-1 de 4,7 L. Il combine cuisson sous pression, friture à air, mijotage, vapeur, saisie et cuisson au four/rôtissage pour des plats rapides, tendres et croustillants, avec un format pratique pour le plan de travail.
160,80 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com