225 45 ZR19 96W XL AUTOGREEN SUPER SPORT CHASER SSC5

Autogreen Tyre Pneu Super Sport Chaser SSC5 225/45 ZR19 96W XL

225 45 ZR19 96W XL AUTOGREEN SUPER SPORT CHASER SSC5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,15 €
Livraison gratuite

Super Sport Chaser SS C5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,18 €
Livraison gratuite

AUTOGREEN SUPERSPORTCHASER-SSC5 225/45R19 96W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

AUTOGREEN Pneu été 225/45 ZR 19 XL TL 96W SUPERSPORTCHASER-SSC5 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,89 €
Livraison gratuite

225 45 ZR19 96W XL AUTOGREEN SUPER SPORT CHASER SSC5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 101,28 €

Produits similaires

195 R14C 106/104R-8PR AUTOGREEN SMART CRUISER SC7
56,60 €
28.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
195 65 R16C 104/102T AUTOGREEN SMART CRUISER SC7
61,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Autogreen All Season Versat AS2 215/55R16 97V XL 3PMSF TL C C 70 B
60,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pneu Autogreen Sport Macro SSC3 215/45 R 16 86 H
55,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
225 70 R15C 112/110R 8PR AUTOGREEN
68,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
225 45 ZR19 96W XL AUTOGREEN SUPER SPORT CHASER SSC5

Offre la moins chère

Informations techniques: Adhérence sur sol mouillé - B; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 71; Niveau d'émission sonore - B; EPREL-id - 564190; Largeur de pneu - 225; Largeur - 225; Section du pneu - 45; Hauteur - 45; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 19; Diamètre - 19; Indice de charge - 96; Indice de charge - 96; Indice de vitesse - W; Indice de vitesse - w; Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - So; Saison - so; Tailles de pneus - 225-45-19; Pneu Renforcé - XL; M+S - Non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
68,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr