JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Autoradio Multimedia - JVC - KW-M875DBW - Écran Tactile 17,3 cm - Apple CarPlay et Android Auto - 4 x 50 W

JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
506,74 €
Livraison à 11,19 €

JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
515,70 €
Livraison gratuite

JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
758,84 €
Livraison à 9,99 €

JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
763,62 €
Livraison à 16,54 €

jvc radio daffichage de voiture kw m875dbw 6.8

Livraison sous 3 a 5 jours
769,35 €
Livraison gratuite
JVC KW-M875DBW - Autoradio Multimedia Ecran Tactile 17,3 cm (6,8 Pouces) avec Apple CarPlay sans Fil et Androdi Auto sans Fil (4 x 50W), Dab+/FM/AM, Bleutooth, 3X RCA 4 V, USB-C, contrôle iPod/iPhone

Offre la moins chère

Ecran double DIN WVGA haute résolution de 17,3 cm (6,8") ; écran tactile brillant ; Apple Carplay sans fil ; Android Auto sans fil ; Mirroring Android sans fil ; compatible avec les formats: MPEG1/2, MPEG4, H.264, WMV, MKV, JPEG, PNG, BMP AAC, WMA, WAV, MP3 et FLAC ; interface utilisateur avec affichage du menu en 22 langues, Angle de vision réglable pour une lisibilité idéale ; éclairage des boutons bleus ; fond d'écran animé Puissance de sortie Max : 4 x 50 W (MOS FET) ; DSP avec égaliseur graphique 13 bandes, correction d'exécution (DTA) et crossover numérique, 3 pré-sorties (4 V) ; port USB-C arrière avec fonction de charge rapide 3A ; Contrôle direct iPod/iPhone ; Contrôle gestuel; Bluetooth mains libres (HFP 1.7) et audio (A2DP avec AVRCP 1.6) ; compatible avec la commande vocale des appareils Android/iOS ; microphone filaire inclus ; appairage automatique (« appairage facile ») avec iPhone et Android Récepteur radio numérique DAB+ avec « swith automatique DAB-FM» et affichage diaporama ; Tuner haute performance FM/MW/LW ; RDS, Radio Text Plus, PTY ; 35 mémoires de stations (15 FM, 5 AM, 15 DAB+) ; JVC Remote Control S pour commande via application ; faible profondeur d'installation de seulement 85 mm ; Audio Hi.Res (fichiers WAV et FLAC depuis USB jusqu'à 1,92 kHz/24 bits) Jusqu'à 4 entrées de caméra, lignes de stationnement réglables pour caméra de recul, connexion pour télécommande au volant, compatible avec télécommande IR, connecteurs arrière : AV-IN (mini-jack 4 broches), 3 entrées de caméra (RCA), sortie AV (RCA), connexion pour iPod/iPhone via câble de connexion en option Accessoires inclus: adaptateur ISO, microphone mains libres, lunette, vis, antenne GPS, outil de déverrouillage, adaptateur USB-C
506,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JVC Système multimédia KD-X561DBT Noir
157,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,79 €
JVC Écran Tactile Radio pour Voiture - Récepteur multimédia avec Bluetooth, USB et Mains Libres, de 6,8 Pouces et 4 x 50 W, Compatible avec Apple CarPlay et Android Auto - Autoradio KW-M560BT
354,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
JVC Autoradio 2-DIN KW-M695DBW – DAB+ sans fil Apple CarPlay et Android Auto
335,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €