R-Go Tools R-Go Housse de clavier hygiénique (US)

Autres accessoires informatiques R-Go Tools R-Go Hygenic - Protège-clavier - transparent - pour P/N: RGOCOUSWDBL

offres d'occasion à partir de

R-Go Tools R-Go Housse de clavier hygiénique (US)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite

R-Go Housse de clavier hygiénique (US)

2 jours ouvrés
27,97 €
Livraison gratuite

R-Go Protecteur de clavier hygiénique (US) - Protège-clavier - transparent - pour P/N: RGOCOUSWDBL

Se renseigner auprès du vendeur
30,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4X40N18009 sacoche d'ordinateurs portables 35,6 cm (14") Housse Noir
29,47 €
Comparer 3 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
DURABLE Bâtonnets ouatés 578902 – 100 pc(s)
7,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lenovo Adaptateur USB-C vers VGA 4X90M42956 Noir Original 1920 x 1200
31,75 €
Comparer 2 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CALIBRITE Sonde de Calibration Display Pro HL
199,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
AF - Gaz dépoussiérant SprayDuster - SDU400D
24,24 €
Voir l'offre
Blue Dakota
Livraison à partir de 4,90 €
R-Go Tools R-Go Housse de clavier hygiénique (US)

Offre la moins chère

Fabriqué en silicone ultrafin de haute qualité, l'étui est souple et flexible. Il s'adapte à chaque touche comme une peau, garantissant un confort de frappe intact. Cette housse de clavier étant étanche à l'eau et à la poussière, votre clavier est toujours protégé contre les liquides et les miettes. Vous pouvez facilement l'essuyer, le rincer, le nettoyer au lave-vaisselle ou le désinfecter. La housse de clavier hygiénique R-Go est donc particulièrement adaptée au travail dans des zones hygiéniques, telles que les salles blanches, les hôpitaux ou les cabinets dentaires.
27,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR