Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 42

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
174,99 €
Livraison gratuite

Autry - Medalist Low - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Bas medaille en cuir BIANCO 42

5-7 Jours ouvrables
277,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - Basses Medalist Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
322,92 €
Livraison à 5,95 €
Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 42

Offre la moins chère

La Autry Action Shoes Medalist est un compagnon indispensable au quotidien. Son design s'inspire du tennis des années 1980, avec des matériaux de haute qualité et des formes dynamiques qui s'adaptent à une grande variété de looks et offrent un confort exceptionnel. Cette chaussure basse est dotée d'une boîte à orteils perforée pour une meilleure respirabilité et d'une doublure en cuir et coton éponge pour un confort de grande qualité. Le design simple est complété par la marque Autry caractéristique sur le côté. - Bout microperforé - Lacets plats en coton - Etiquette brodée cousue sur la languette - Col rembourré - Doublure en cuir et coton éponge - Semelle intérieure en cuir surélevée de 2 cm - Semelle en caoutchouc
174,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Autry Baskets Medalist Low Blanches Femme EU 36
132,66 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Sneakers - 470559 - Argent BIANCO/ARGENTO 37
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Low Baskets - Homme - Chaussures - Orange - Taille: 43 EU
157,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Autry - Medalist Low Lea Dream - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
145,71 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €