Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 38 Femme

Autry Action Shoes WMNS MEDALIST LOW women Lowtop white taille: 38

offres d'occasion à partir de

Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Autry Action Shoes WMNS MEDALIST LOW women Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
151,25 €
Livraison gratuite

Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop blue|white taille: 46
156,78 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry Action Shoes HYPERWAY LOW MAN men Lowtop grey taille: 44
176,38 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
158,49 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Reelwind Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
183,51 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry Action Shoes HYPERWAY LOW WOM women Lowtop pink taille: 38
158,49 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

AUTRY Medalist Low Baskets en Platine & Blanc | Baskets Classiques en Cuir pour HommeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Basse, HommeRemontez le temps tout en avançant avec assurance vers l´avenir avec les baskets AUTRY Medalist Low pour homme. Ce style intemporel est directement inspiré des designs vintage emblématiques des années 1980, magistralement réinterprété dans une clé moderne pour le gentleman d´aujourd´hui. Un design distinctif rendu unique par l´empeigne bicolore de couleur platine chatoyante et de cuir blanc éclatant, avec le logo Autry emblématique embossé sur un contrefort arrière de couleur platine. Cette basket est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´héritage, de qualité et de style sans effort.Née sur les courts de tennis des années 80, la Medalist Low capture l´esprit de l´héritage du sportswear américain. Ses lignes épurées, sa silhouette classique basse et son esthétique nostalgique en font un ajout incroyab
144,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)