Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 37 Femme

Autry Baskets basses Medalist Low Blanc – Femme Taille EU 37

Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €

Autry Action Shoes WMNS MEDALIST LOW women Lowtop white taille: 37

2 - 5 Jours
151,25 €
Livraison gratuite

Autry - Baskets à talon contrastant avec détails en daim - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Autry Medalist Low Formateurs EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Autry - Sneakers - 470521 - Beige/Oro BEIGE/ORO 37

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 470521 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
277,79 €
Livraison à 5,95 €

Bas baskets medailles en Suede et cuir blanc et or BIANCO 37

5-7 Jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
332,13 €
Livraison à 5,95 €
Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

AUTRY Medalist Low Baskets en Platine & Blanc | Baskets Classiques en Cuir pour HommeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Basse, HommeRemontez le temps tout en avançant avec assurance vers l´avenir avec les baskets AUTRY Medalist Low pour homme. Ce style intemporel est directement inspiré des designs vintage emblématiques des années 1980, magistralement réinterprété dans une clé moderne pour le gentleman d´aujourd´hui. Un design distinctif rendu unique par l´empeigne bicolore de couleur platine chatoyante et de cuir blanc éclatant, avec le logo Autry emblématique embossé sur un contrefort arrière de couleur platine. Cette basket est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´héritage, de qualité et de style sans effort.Née sur les courts de tennis des années 80, la Medalist Low capture l´esprit de l´héritage du sportswear américain. Ses lignes épurées, sa silhouette classique basse et son esthétique nostalgique en font un ajout incroyab
146,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Autry - Reelwind Baskets Basses - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
140,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Baskets basses Medalist pour homme, blanc/noir, 42 EU
289,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Autry - Reelwind Baskets Basses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
176,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Baskets basses Windscape - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
168,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Baskets Basses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
176,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €