Autry - Medalist Low Super Vintage - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Autry - Baskets Blanches avec Application de Logo - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Autry - Medalist Low Super Vintage - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
210,04 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Medalist Super Vintage - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
305,22 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Super Vintage - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Autry Medalist Low Super Vintage associe le style des années 80 et 90 inspiré du tennis à une finition usée artisanale - offrant une sneaker rétro raffinée pour le quotidien urbain. Caractéristiques principales : Jaune | Or | Cuir pleine fleur | Semelle en caoutchouc pour la stabilité | Finition vieillie artisanale | Fermeture à lacets | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir surélevée | Silhouette basse | Détails en daim | Coutures décoratives | Logo Autry exposé sur le côté | Marquage de la collection 'Super Vintage' | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 3 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 4 cm | Taille conforme | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir | Doublure : 40 % cuir - 50 % coton éponge - 10 % nylon | Semelle : 100 % caoutchouc
210,04 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

AUTRY baskets en cuir homme blanches - 40
161,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
AUTRY baskets en cuir verni femme blanches - 39
212,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
158,29 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
AUTRY baskets en cuir verni femme blanches - 37
212,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
AUTRY baskets en cuir verni femme blanches - 38
212,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €