Autry - Baskets - 470516 - Beige/Nero BEIGE/NERO 38

AUTRY Chaussures Sneakers Unisexe en Cuir et Daim LS21 Blanc Noir Beige, Blanc, noir, 38 EU

Autry - Baskets - 470516 - Beige/Nero BEIGE/NERO 38

Prix total le moins cher
5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Basses Medalist En Cuir Autry - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Autry - Baskets - 470516 - Beige/Nero BEIGE/NERO 38

Offre la moins chère

Medaille Bas chaussures ls21 cuir et daim. Modele bas-top inspire des baskets de tennis des annees 80. Tige en cuir souple avec inserts en daim contrastes. Conseil perce pour une meilleure respirabilite. Lacets plats en coton. Logo Autry avec drapeau americain cousu a l'exterieur. Details sur le talon en cuir contraste avec logo grave. Col rembourre. Semelle interieure en cuir sureleve de 2 cm. Semelle en caoutchouc avec une hauteur variable entre 2,5 et 3,5 cm. Composition: 100% cuir. Calzata: reguliere.
233,00 €
5-7 Jours ouvrables
Drestige.com FR

Produits similaires

Autry Chaussures Sneakers Unisexe Medalist en Cuir et Daim Blanc + Bleu AULM LS28, Blanc et bleu., 42 EU
180,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Autry Medalist Low Trainers Beige EU 38 Femme
142,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Autry - 01 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU
175,87 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Baskets Basses - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
140,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
142,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €