Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Autry, Homme, Chaussures, Blanc, Taille: 44 EU Medalist Low Baskets

Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
205,27 €
Livraison à 5,95 €

Autry Baskets pour hommes BEIGE 44

5-7 Jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
390,00 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers basses Autry Medalist remettent au goût du jour l'héritage du tennis des années 1980 avec une empeigne souple en cuir de chèvre Nappa et une semelle en caoutchouc offrant un bon maintien. Le design comprend des perforations respirantes et un col rembourré pour un confort quotidien et un style polyvalent. Caractéristiques principales : Blanc | Cuir de chèvre Nappa | Respirant (bout perforé) | Semelle en caoutchouc | Lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir surélevée | Sac à chaussures personnalisé en tissu inclus | Bout perforé | Silhouette basse | Étiquette de languette cousue avec logo brodé | Patch talon avec logo en relief | Semelle cuvette en caoutchouc | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5-3 -5 cm | Semelle intérieure en cuir surélevée : 2 cm | Hauteur du talon : 3 -5 cm | Taille normalement | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de chèvre | Doublure : 40 % cuir de porc - 50 % éponge
205,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 45
176,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Medalist Low Formateurs EU 45
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 43
176,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Baskets basses Medalist pour homme, blanc/noir, 42 EU
289,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Autry, Homme, Chaussures, Gris, Taille: 44 EU Baskets en Cuir et Maille Gris
150,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €